blogtn.ru

Следы экс-вице – спикера Народного Хурала Вячеслава Ирильдеева замечены в министерстве туризма

Фото с сайта http://www.irildeev.ru

Где трудится ныне проигравший выборы по одномандатному округу бывший вице – спикер Вячеслав Ирильдеев, не известно. На его личном сайте  http://www.irildeev.ru  с 10 сентября 2018 года не размещено ни одной информации, хотя прошел уже ровно месяц. Зато следы семьи Ирильдеевых замечены в недавно созданном министерстве туризма, где в роли консультанта отдела маркетинга продвижения туристского продукта работает сестра бывшего спикера Лидия Германовна Ирильдеева. После того, как по собственному желанию пост замминистра покинул Евгений Малыгин, почему бы не пригласить на эту должность Вячеслава Ирильдеева?

Как – никак ровно два года назад Вячеслав Германович красиво говорил о том, что туризм – это комплексная, мультипликативная сфера экономики, тянущая за собой сельское хозяйство, инфраструктуру, транспорт, общепит, медицину, производства и т.д.

 

«Бурятии имеет смысл развиваться, максимально учитывая потребности соседних государств, также подверженных внешним и внутренним вызовам. Важное место в текущем перечне проблем занимают экологические вопросы, учитывая хотя бы тот факт, что в КНР плохое качество сельскохозяйственных земель (40% пришло в негодность), воздух загрязнен, качество пищи оставляет желать лучшего. При этом количество обеспеченных и богатых людей в Китае сопоставимо со всем населением нашей страны. Часть из них с удовольствием будет приезжать в Россию, на Байкал дышать свежим воздухом, пить чистую воду, есть натуральную пищу, любоваться природой. На самом деле мы наблюдаем увеличение трафика китайских и монгольских туристов, и есть все основания говорить, что динамика в предстоящие годы будет позитивной. Поэтому мы должны всемерно подготовить местную инфраструктуру, начиная с г. Улан-Удэ, и изучать все, что происходит в Китае», – говорил Вячеслав Германович.

Почему бы не начать наконец сегодня в рамках семейного подряда воплощать все это в жизнь?

 

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!