blogtn.ru

Общественник Галина Горбатых просит поддержать инициативу строительства реабилитационного центра на Байкале

Председатель Республиканской общественной организации “Общество без барьеров”, член Общественной палаты России Галина Горбатых обратилась к «неравнодушным людям» с просьбой поддержать инициативы, которые могут войти в Национальную программу развития Дальнего Востока и получить государственную поддержку. В числе предлагаемых проектов – Создание дальневосточного реабилитационного центра для людей с инвалидностью на берегу оз. Байкал, где смогут проходить лечение инвалиды со всего округа, а также строительство в Бурятии хосписов для взрослых и детей, нуждаемость в которых в связи с подъемом заболеваемости резко выросла.

На 5 февраля эти инициативы поддержало всего 40 человек. Для того, чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться на сайте Дальний Восток 2025 https://дв2025.рф, выбрать категорию «социальная поддержка» – «поддержка людей с ограниченными возможностями» – проект «Создание дальневосточного реабилитационного центра для людей с инвалидностью на берегу оз. Байкал» и проект «Строительство в Республике Бурятия хосписов для взрослых и детей».

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!