blogtn.ru

Медаль «Спешите делать добро» ждет своих героев

Автор – http://ombudsmanrb.ru/2017/10/03/спешите-делать-добро/

Ежегодно Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации награждает граждан и юридических лиц медалью «Спешите делать добро» за большой вклад в дело защиты прав и свобод человека и гражданина, закрепленных Конституцией Российской Федерации, Всеобщей Декларацией прав человека и Европейской Конвенцией о защите прав человека.
Представление к награждению вносится ежегодно до 20 октября, поэтому Уполномоченный правам человека в Республике Бурятия готов рассмотреть предложения от общественных правозащитных организаций, коллективов учебных и научных организаций, предприятий, учреждений, государственных органов, органов местного самоуправления и просто граждан о награждении лиц, принимающих активное участие в жизни общества и неравнодушных к проблемам граждан.
Вопросы и предложения по тел: 21-34-43, 21-46-45.
E-mail: priem_upch@govrb.ru

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!