blogtn.ru

Кто в Верховном суде Бурятии защищает интересы предпринимателя Елены Жидовецкой (28.03.2017)

Отказом в исковых требованиях завершилось дело клиента ООО «Автоцентр на Шаляпина», которому там продали «новый» автомобиль с дефектами. Интересно, что аналогичное дело, рассматриваемое не так давно этим же судом по абсолютно такому же случаю, завершилось в пользу пострадавшего клиента. В отношении автомобиля, проданного ООО «Автоцентр на Шаляпина» было проведено 3 экспертизы и все 3 установили дефекты. Верховный суд Бурятии полностью отказал ему в возмещении ущерба, после чего в суд поступила жалоба, текст которой представляет интерес сам по себе.

Назад к списку

Татьяна Никитина
журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои – это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!


Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!