blogtn.ru

Как превратить ремонт в удовольствие

Фото: www.арлит.рф, все дизайн – проекты выполнены в Улан-Удэ

Сколько существует человек, он всегда стремился придать своему жилищу отличительные особенности, украсить, создать уют и комфорт там, где проводит большую часть своей жизни. Со временем искусство создания красивой обстановки в доме стали называть дизайном интерьера, а то, что когда-то делалось руками одного мастера, сегодня есть труд целого коллектива, куда входят архитекторы, дизайнеры, декораторы, отделочники, подрядчики, строители, поставщики материалов.

 Дизайн интерьеров сегодня – это, прежде всего, стиль помещения, продуманные решения по рациональной организации его внутреннего пространства, подходящего материала для отделки и выбор оптимального финансового решения. Это наука проникновения в помыслы и, если хотите, душу заказчика и отражение таких его пожеланий, которые порой не осознаются даже им самим. Перед современными интерьер – дизайнерами ставятся и такие задачи, как создание экологичного интерьера, подходящего не только заказчику, но и всем членам его семьи. Современные мастера в области дизайна способны позаботиться о красоте и эксклюзивности создаваемого стиля, его практичности и удобстве для повседневной жизни, не говоря уже о том, чтобы достичь поставленной цели при минимальных финансовых затратах с сохранением того же объема и качества работ.

 Достойно справиться со всеми этими вопросами, неизбежно возникающими перед любым человеком особенно в период кризиса, способны не просто проверенные временем профессионалы, а профессионалы, умеющие решать поставленные задачи комплексно. Особенно актуально встает данный вопрос, когда речь идет о новостройке, где требуется «с нуля» организовать внутреннее пространство, согласовать проектные решения с застройщиков, подобрать дизайн сообразно стилю, вкусу, привычек и самых смелых пожеланий.

 О профессионализме и качестве выполненных работ архитектурно – строительной компанией «АРЛИТ» говорит хотя бы тот факт, что десять лет на рынке прошли для коллектива практически без использования широкой рекламы. В ней просто не было необходимости. В Бурятии и за ее пределами о работе коллектива единомышленников из «АРЛИТ» вот уже много лет узнают через друзей, соседей и знакомых. Чтобы представить себе все возможности современного интерьер – дизайна, достаточно зайти на сайт арлит.рф, где легко познакомиться с текущими новостями компании, ее многочисленных партнеров, прочитать отзывы клиентов и увидеть успешно реализованные проекты.

  Просмотрев сайт, легко понять, как архитектурно – строительная компания «АРЛИТ» осуществляет «единение» с клиентом и угадывает его малейшие пожелания. Один из основных принципов – выполнение работ только после разработанного специалистами «АРЛИТ», утвержденного и заверенного с обеих сторон дизайн – проекта (можно с визуализацией). К услугам заказчика – дизайн-студия интерьера, располагающая выставочными образцами, новейшими и проверенными временем строительными и отделочными материалами, современным оборудованием и прямыми контактами с лучшими производителями мебели, фурнитуры, бытовой техники. Преимущество дизайн – проекта заключается в том, что помимо чертежей, расчета отделочных материалов и сметы, в нем учтены мельчайшие нюансы ремонта «под ключ». К примеру, обязательные 2 года гарантии на все виды работ с соблюдением технологий и ГОСТов. Материальная ответственность за материалы заказчика. Выполнение монтажа/демонтажа перегородок, где согласование перепланировки с надзорными органами строители в обязательном порядке берут на себя). Организацию внутреннего пространства в соответствии с привычками каждого члена семьи, оговоренным стилем, планируемой мебелью, сантехникой и прочее, прочее, прочее.

 Важно знать, что разработка дизайн -проектов интерьеров в компании «АРЛИТ» выполняется для помещений от 30 квадратных метров. Выполнение работ осуществляется строго по смете, что позволяет заказчику не только полностью контролировать качество выполняемых работ, но и собственные расходы на любом этапе ремонта.

 Только в такой проверенной временем компании, как архитектурно – строительная компания «АРЛИТ», всегда найдется место для фантазии, выдумки и оригинальных новинок. Интересным предложением прошлых лет, к примеру, стали в Бурятии фитостены – автоматизированные, вертикально расположенные системы выращивания растений на основе гидропоники и капельного полива. На сегодня архитектурно – строительная компания «АРЛИТ» является эксклюзивным дилером выполнения фитостен в республике Бурятия. Только в «АРЛИТ», к примеру, имеется специалист по аэрографике, художественной росписи по штукатурке. Те, кто уже попробовал оформить детские комнаты с помощью аэрографики, утверждают, что она легко может заменить дорогие обои, но при этом легко моется, зрительно раздвигает пространство и обладает множеством иных преимуществ.

 Даже в условиях кризиса и ограниченных возможностей здесь найдут выход из ситуации, предложив вам сделать ремонт в стиле «лофт», с полным отсутствием декора, открытой планировкой, но интересным сочетанием архитектурных решений и прочими изюминками. Проще говоря, самый короткий ответ на вопрос, как превратить любой ремонт в удовольствие, будет звучать так: обращайтесь в «АРЛИТ».

Справка:

Архитектурно – строительная компания «Арлит» основана в 2006 году, учредитель и директор Людмила Якушева. Специализируется на интерьерах квартир, таунхаусов, загородных домов, офисов, магазинов, ресторанов, салонов красоты и других помещений. Более сотни реализованных в Бурятии уникальных дизайнерских проектов. Штатная численность персонала – 35 человек. За все годы работы услугами по ремонту помещений воспользовались более 120 клиентов, многие из которых стали постоянными заказчиками компании.

В 2015 году компания «Арлит» зарегистрировала торговую марку, головной офис находится в городе Новосибирск. В этом году компания планирует открыть проектный отдел. Компания «Арлит» является дилером ряда фирм по отделочным материалам, что позволяет получать мебель и материалы от производителя по выгодным ценам, эксклюзивные товары под заказ, и добиваться оптимизации расходов на всех этапах выполнения заказов. Вся деятельность компании застрахована. Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, 9, каб. 52 Тел. 5-7777-4 www.арлит.рф

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!