blogtn.ru

Из всех спикеров на «Медиашколу: Дальневосточный репортер» приедет только Денис Баталин

Фото – соцстраница Дениса Баталина

Масштабное событие, планируемое с 18 по 22 сентября на Байкале с участием медийных лиц и звезд журналистики отменена по неизвестной причине. В пресс-службе правительства отметили только, что поскольку один из участников мероприятия бизнес – тренер, digital – эксперт, совладелец ADCONSULT Денис Баталин все же приезжает в Бурятию, все желающие могут совершенно бесплатно посетить его семинар, который состоится в Национальной библиотеке в 9.30.

Отметим, что в работе «Медиашколы: Дальневосточный репортер» должны были принять активное участие журналисты, блогеры и работники пресс-служб всех 11 субъектов Дальневосточного федерального округа. Их темой для обсуждения были заявлены результаты и ключевые проблемы в освещении национальных проектов социально-экономического развития в СМИ и блогосфере.

Среди тех, кто был приглашен на Медиашколу в Бурятию – министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов, президент «Академии журналистики Коммерсантъ» Алексей Боков, совладелец ADCONSULT Денис Баталин, заместитель главного редактора редакции ТАСС Лана Самарина, главный редактор редакции региональных новостей ТАСС Людмила Борщева, заместитель генерального директора по подготовке кадров — Директор Академии Ворлдскиллс Светлана Крайчинская, юрист в области медиа Галина Антонец, к.п.н. и доцент МГУ им. М. В. Ломоносова Андрей Зверев и многие другие.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!