blogtn.ru

Гости санатория «Саяны» в Бурятии выяснили, где на самом деле жил король гламура Сергей Зверев

На фото А. Ринчино: номер люкс №336, где жил Сергей Зверев

Гости Тункинской долины, прибывшие вслед за королем гламура Сергеем Зверевым в санаторий «Саяны» курорта «Аршан» были несколько разочарованы местом отдыха, а особенно инфраструктурой, которая, по их мнению, после смены здесь собственника стала не лучше, а хуже. В доказательство они выложили в соцсетях фотографии номеров, коридоров, столовой санатория, а кроме того, свидетельства персонала, который якобы работает на 0,75 ставки, экономит электроэнергию и сталкивается с другими сложностями в работе.

Вполне логично возник вопрос, а на самом ли деле здесь жил Сергей Зверев, потому что многие отдыхающие, как выяснилось, живут в гостевых домах, а в санаторий «Саяны» приходят получать лечебные процедуры. Пресс-секретарь администрации Тункинского района Дора Хамаганова опровергла слухи, сообщив, что король гламура действительно жил в санатории, в номере люкс №336.

На фото А. Ринчино: обычный номер санатория “Саяны”

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!