blogtn.ru

Бывший лидер партии «Правое дело» Евгений Меньшиков заявил о преследовании

В субботу 11 августа в 11 утра на трассе Улан-Удэ – Иркутск произошла автомобильная авария, в которой серьезно пострадала семья бывшего лидера партии «Правое дело» Евгения Меньшиков. В результате сидевшие во внедорожнике женщина и трехлетняя девочка были госпитализированы и до сих пор находятся в больнице. Старшая дочь политика, находившаяся в машине, получила ушибы. Как утверждают очевидцы, трагедии удалось избежать только потому, что все были пристегнуты и машина сумела выдержать удар.

Как пояснил сам Евгений Меньшиков, авария произошла оттого, что в машину, зарегистрированную на его имя, на всей скорости влетел Ниссан. В тот день за рулем автотранспортного средства должен был находиться Меньшиков, но он остался на даче, а за руль села жена. При этом Меньшиков уверен, что ДТП не стоит считать случайностью, поскольку в последнее время в его семье начали происходить странности. К примеру, на только что купленной машине были обнаружены полосы от острого предмета, как будто кто-то проводил здесь религиозный обряд. А несколько недель назад собаку Меньшикова, живущую во дворе, пытались отравить.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!