blogtn.ru

Больше всего заявок в «Работающую Бурятию» поступило от строителей и работников ЖКХ

Фото Т. Никитиной

1,5 тысячи обращений на недавно открытый портал «Работающая Бурятия» поступило от предприятий жилищно-коммунальной и строительной отраслях, что составляет абсолютное большинство из всех заявок. Несмотря на жалобы на работу электронного ресурса, который не позволяет одномоментно пройти регистрацию, работа портала все же началась. Специалисты готовы дать консультации по этому вопросу по тел. 21-65-28 (вопросы капремонта МКД), 21-44-78 (ЖКХ), 21-58-48 (строительство и строительные материалы).

Как сообщили в Минстрое Бурятии, которые рассматривают заявки по данному виду деятельности, из 1504 заявок разрешение приступить к работе получили более 300 работодателей. Одобрены заявки от 154 подрядных  и субподрядных организации, 69 ресурсоснабжающих предприятий,  61 управляющих организации и ТСЖ, 14 производителей промышленных и строительных материалов и 12 проектных организаций и архитектурных студий.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!