blogtn.ru

Жителей Бурятии приглашают узнать про мошенничество по время пандемии

В среду 22 апреля в 16.00 по местному времени жителей Бурятии приглашают принять участие в онлайн-конференции «Мошенничество во время пандемии». Актуальная тема дискуссии – как обезопасить себя и своих близких, находящихся в режиме нерабочих дней.

Как пояснил председатель Общественного Совета при УМВД России по г. Улан-Удэ и создатель официальной группы «Антифейк 03 Коронавирус РБ» Денис Леонов, именно сейчас случаи мошенничества фиксируются по всей стране, причем под новую реальность адаптируются не только старые схемы, но и создаются новые. Организаторы онлайн-конференции готовы в подробностях рассказать про каждую историю, про настоящих и липовых волонтеров и еще много всего интересного. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://wse-wmeste.timepad.ru/event/1297848/

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!