blogtn.ru

Юлия Грязнова презентовала курс «Профессия PR – менеджер»

Фото Т. Никитиной

Из массы курсов специалистам в области пиара рекомендуют пройти он – лайн курс «Профессия PR – менеджер», разработанный в 2015 году Российской Ассоциацией по связям с общественностью (РАСО).

– Этот курс рассчитан на уже работающих в профессии людей, желающих дотянуть до определенной профессиональной планки, – рассказала профессор департамента интегрированных коммуникаций ВШЭ Юлия Грязнова. – Курс основан на профессиональных стандартах, разработанных Российской ассоциацией по связям с общественность. Курс состоит из пяти блоков, внутри которых лекции и домашние задания, разработанные профессиональными преподавателями и практиками. Это не тесты. Прохождение курса требует как желания, так и определенных навыков. Далеко не все проходят курс до конца, не у всех получается с первого раза сделать домашнее задание. Тем не менее, на сегодня более 100 человек уже получили сертификаты. Стоимость курса – 20 тысяч рублей.

Более подробно – https://skillbox.ru/pr/

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!