blogtn.ru

Фотограф из Бурятии помог семье из Мариуполя найти родных

Фото А. Гармаева

Благодаря репортажу фотографа медиахолдинга «Ньюмедиа Групп» Александра Гармаева пострадавшая от бомбожек семья Людмилы Хлыбовой из Мариуполя связалась с родственниками. Находящийся сейчас в зоне спецоперации на Украине Александр Гармаев сообщил, что случайно встретил на улице Мариуполя женщину с ребенком, а разговорившись, узнал, что она из Забайкальского края.

– Женщиной, сопровождавшей ребёнка, оказалась Людмила Хлыбова родом из Забайкалья, где у неё остались две старшие сёстры. Она просит передать весточку родным, с которыми не имеет связи с 1 марта. Ее квартира разрушена полностью и сгорела, не осталось даже телефона, с сыном и мужем они ютятся в бомбоубежище, но живы, – написал Александр.

Известно, что после того, как информация была опубликована в «МК в Чите», на связь с Алексадром вышел племянник Людмилы. Фотограф объявил сбор для Людмилы и ее семьи, которой необходимы тёплые вещи, спальные мешки, продукты телефон и сим-карта, немного медикаментов, повер-банки.

– Как закуплю необходимое поеду к ним передам и там уже будем решать вопрос выезда в Забайкальский край на родину, – сообщил Александр Гармаев.

Реквизиты сбора мобильный банк сбер по номеру +79246537733;

номер карты 5469090011322371;

Номер карты Тиньков 4377727800656246.

Перевод можно осуществить на имя Гармаева Александра Ю. с указанием «для Люды».

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!