blogtn.ru

Елена Суюнда утверждает, что уличила работника Советского суда в подлоге (03.10.2017)

Предприниматель Елена Суюнда отменила на днях заочное решение Советского районного суда, вынесенного в отношении ее предприятия. В обоснование своих доводов она заявила, что обнаружила в материалах дела докладную секретаря судебного заседания Е.В. Доржиеву, которая сообщала судье И.К. Власовой, что лично пыталась вручить судебную повестку ответчику Суюнде 17.07.2017 года. Согласно докладной секретарь в этот день в 16.00 посетила адрес проживания ответчика, но там повестку принять отказались, указав, что Суюнда по данному адресу не проживает.

Явившаяся в зал судебного заседания Суюнда утверждала, что никто в данный день и в данное время не мог открыть дверь секретарю, поскольку никого дома в данное время никогда нет. Более того, Суюнда предположила, что секретарь вообще не покидала в это время здания суда, поскольку согласно скриншотам с официального сайта суда именно в это время в суде у судьи Власовой шло заседание, на котором должна быть секретарь Доржиева. Жалобы с данными фактами были направлены председателю Верховного суда РБ и председателю ККС РБ.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!