blogtn.ru

Чиновникам Бурятии напомнили слова Путина про российскую дурь

Главный федеральный инспектор Бурятии Сергей Ромахин на итоговом мероприятии, посвященном достижениям Улан-Удэ в прошлом году, привел слова президента Владимира Путина.

– В жизни наших людей еще очень много всякой дури и несправедливости. Начиная от самого низкого уровня и кончая самым-самым высоким. И мы не можем сейчас почивать на лаврах, — привел слова Путина главный федеральный инспектор.

По информации СМИ, подобным образом президент России Владимир Путин высказался на встрече с главами парламентских фракций сразу после выборов. На этой встрече глава государства предложил собеседникам обсудить планы по развитию РФ, обнародованные им в послании Федеральному собранию. Также он, в частности, отметил, что заслуживающие внимания тезисы есть в программах всех кандидатов в президенты России.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!