blogtn.ru

Улан-удэнский салон ритуальных услуг «похоронил» супругу принца Чарльза Уэльского

Фото Е.Чипизубовой

Посетители Улан-Удэнского бюро ритуальных услуг, расположенного  по ул. Добролюбова,6, были чрезвычайно удивлены, когда усмотрели на стенде с прискорбной продукцией портрет второй супруги принца Чарльза Уэльского – Камиллы Паркер Боулз. Ныне здравствующая особа, имеющая статус герцогини Корнуольской и герцогини Ротсейской, изображена под именем Любимовой Евгении Юрьевны с годами жизни (30.05.1958 – 04.12.2011).

Даже беглого взгляда на керамические портреты, представленные как образцы местного ритуального мастерства, достаточно, чтобы удостовериться в потрясающей схожести изобранной на улан-удэнской керамике женщины и знаменитой на весь мир английской особы. Трудно объяснить, чем был вызван такой выбор фото, – местью за принцессу Диану или случайностью первого попавшегося фото из интернета. Достоверно удалось выяснить только то, что до сего дня никто из посетителей не обращал внимание работников бюро ритуальных услуг на этот международный казус

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!