blogtn.ru

Сайт муниципальных служащих Бурятии приглашает госорганы к сотрудничеству

На фото Т. Никитиной: начальник информационного отдела Ассоциации «Совет муниципальных образований республики Бурятия» Татьяна Чемеринская

Недавно созданный сайт Ассоциации муниципальных образований республики Бурятии асмо.рф зафиксировал 160 тыс. просмотров, притом, что общественная организация практически не занималась продвижением информационной площадки. Наибольшее количество посещений показал популярный видеоурок «Организация деятельности по опеке и попечительству», показавший 16 тыс. просмотров.

Как сообщила начальник информационного отдела Ассоциации «Совет муниципальных образований республики Бурятия» Татьяна Чемеринская, сайт предназначен для муниципальных служащих, где на безвозмездной основе размещается любая полезная информация для данной категории чиновников. Поступающая информация не просто размещается на сайте, но и автоматически рассылается по адресам 250 сельских поселений республики.

Сегодня на сайте Ассоциации муниципальных образований республики Бурятии размещено 130 видеоуроков, тысячи обучающих материалов, более 500 единиц познавательного контента, который может использовать в своей работе муниципальный служащий. Как отметили организаторы, сайт пользуется популярностью и за пределами Бурятии.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!