blogtn.ru

Ролик “Вторая жизнь Амархуу Борхуу” лидирует по просмотрам в ютуб -канале

Фото Анастасия Кыштымова. Ролик можно посмотреть здесь  

Амархуу Борхуу, заслуженный артист Бурятии, выступил в качестве ведущего на вечере-банкете, проводимом в рамках форума туроператоров России и Монголии. Узнать энергичного молодого человека, по которому некогда фанаты сходили с ума, можно было по его заразительной улыбке и живому яркому голосу – за столько лет они ничуть не изменились. Появление Амархуу Борхуу на мероприятии произвело фурор, в первую очередь земляка были рады видеть члены делегации из Бурятии.

– Мы хорошие знакомые с его родителями, так приятно было увидеть его на сцене. Он сохранил голос и свою энергию, это дорогого стоит, – поделилась впечатлениями после встречи журналист и телеведущая ГТРК «Бурятия» Гунсыма Тудупова.

Напомним, Амархуу Борхуу продолжительное время жил вместе с родителями в Улан-Удэ, Бурятия. Свою карьеру в качестве музыкального исполнителя он начинал как раз здесь. Совпало так, что его сестра училась в школе №26, там же он начал заниматься вокалом. Сам же юноша учился в школе №65, учителя помнят его как озорного, обаятельного и спортивного парня, который был хорошо воспитан. До прорыва на шоу «Народный артист 3» Амархуу Борхуу участвовал в республиканских и межрегиональных конкурсах, где неизменно занимал призовые места. Победа в «Народном артисте 3» открыла для новоиспеченного заслуженного артиста Бурятии дорогу в российский шоу-бизнес. Несколько лет Амархуу выступал в группе «Премьер-министр», затем занялся сольной деятельностью, пробовал себя как продюсер и организатор мероприятий. В 2010 году Амархуу Борхуу снялся в главной роли в монгольско-российском фильме «Операция «Татар» и дал согласие на съёмки во второй части трилогии Сергея Бодрова о Чингисхане – «Великий хан».

На ютуб – канале newbur.ru ролик “Вторая жизнь Амархуу Борхуу” набрал почти 7 тыс. просмотров, что является самым высоким показателем за последние два года. Просьба поддержать и посмотреть ролик.

 

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!