blogtn.ru

Видеоролик «Выбирай Татьяну Никитину!» номинирован на премию «Хрустальный валенок»

Традиционный конкурс эффективной и качественной рекламы «Хрустальный валенок», проводимый студентами кафедры «Реклама и связи с общественностью» ВСГУТУ при поддержке Администрации Главы и Правительства РБ, а также Союза журналистов РБ, пополнился в этом году новой номинацией – политическая реклама. Согласно положению «Политическая реклама года Республики Бурятия» — это конкурс средств предвыборной агитации кандидатов в депутаты в республиканский парламент Республике Бурятия и городской Совет г.Улан-Удэ. На первом этапе оргкомитет согласно специально разработанной методики проводит отбор самых креативных и оригинальных видеороликов кандидатов. Как стало известно, на сегодня отобрано уже 5 видеороликов, среди которых ролик «Выбирай Татьяну Никитину», ролик Константина Агалова, Марины Елбаевой и других.

Второй этап – интернет-голосование на сайте www.hrust-valenok.ru, где победитель будет определен простым большинством голосов. Видеоролики политической рекламы разместят на сайте после 17 ноября. Победители Премии за достижения в области рекламы и PR будут названы 4 декабря в Music Hall «London».

Контактный телефон: 8-967-621-33-23 – Мария

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!