blogtn.ru

Пациенты и сотрудники диализного центра «Нефро Диал» провели день здоровья

Фото Т. Никитиной

 

2 сентября в удивительно теплый светлый день состоялся праздник здоровья среди пациентов и сотрудников диализного центра «Нефро Диал». Соревнования традиционно прошли в муниципальном оздоровительном лагере «Родник» на Верхней Березовке, а помогали их провести в этом году инструктор по спорту Центра физкультурно – массовой работы Роман Новицкий и его коллеги.

В итоге в борьбу за кубок победителя вступили три команды: команда пациентов, команда сотрудников центра «Нефро Диал» и детская команда. Соревнования прошли в увлекательной игровой форме, добавив в спортивные состязания немало шуточных моментов. Завершилось мероприятие награждением победителей и праздничным столом, где собравшиеся обсудили текущие вопросы деятельности общественной организации “Нефро – Лига”, наметили планы на будущее.

 

Материал размещен на сайте МООНП “Нефро – Лига” http://nephroliga.ru/news/4823

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!