blogtn.ru

Для съемок в федеральном проекте про апокалипсис требуется мальчик – азиат

Московский режиссер Александр Прошкин ищет мальчика-подростка с азиатским типом внешности в возрасте 11-16 лет для съемок в федеральном проекте компании “Look FilmНе. По планам съемки будут проходить в городе Мурманск в начале сентября 2020 года.

– Для участия в кастинге необходимо записать видео-визитку, а всю остальную информацию мы готовы предоставить при личном общении. Если рассказывать о преокте, то это история об эпидемии, охватившей весь мир. Люди сначала умирают от неизвестного вируса, а затем вирус мутирует и люди впадают в спячку. Роль, на которую ищется мальчик, основная, потому что он выжил и пытается найти выход из ситуации. Информацию также можно получить у ассистента кастинг-директора студии “Look Film”:

 

WhatsApp, telegram по номеру телефона 8 925 905 91 74 (Татьяна). Вот так нужно все сделать: Видео-визитка должна быть примерно на 1-2 минуты в форме монолога (рассказать немного о себе и дополнить рассказ ещё чем-то, какой-то абстрактной темой)
Тема абсолютно любая, самое главное, чтобы он не говорили подготовленные заранее и заученные слова/фразы. Лучше всего выбрать тему, которая действительно интересна и по-настоящему волнует. Съемку делать в форме селфи или в половину роста, чтобы хорошо было видно лицо.Претендент должен обучаться в театральной студии или обучался ранее, также готовы рассматривать тех, у кого есть опыт съёмок.
Визитку необходимо прислать на почту atiana1@yandex.ru или WhatsApp, telegram по номеру телефона 8 925 905 91 74 , необходимо указать фамилию, имя, год рождения мальчика, город и название студии или имя представителя. А так же с пометкой Союз кинематографистов Республики Бурятия, – рассказал председатель Союза кинематографистов Бурятии Артем Бурлов.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!