blogtn.ru

Депутат Алексей Хандархаев заявил, что ничего не знает о строительстве МФЦ на месте детской площадки

Жители ул. Лощенкова,19/а посетили заммэра г. Улан-Удэ, он же депутат Левобережного округа Улан-Удэнского горсовета Алексея Хандархаева по вопросу строительства на ул. Кабанская на месте детской площадки многоэтажного здания. Особое беспокойство собственников вызывает тот факт, что на первом этаже здания планируется разместить филиал Многофункционального центра, притом, что достаточного места для автотранспорта здесь нет. Стоявшую здесь детскую площадку убрали, а находящиеся под землей коммуникации готовятся перенести в другое место.

Как сообщила житель Ольга Кравченко, депутат очень удивился сообщению о многофункциональном центре и пообещал, что сделает все возможное, чтобы такого объекта вблизи жилых домов не было. Между тем, не далее как полтора месяца назад, 1 сентября 2018 года Алексей Хандархаев, стоя на сентябрьской линейке в школе №8 перед толпой родителей торжественно говорил в микрофон, что планируемое строительство филиала Многофункционального центра на ул. Кабанская есть заслуга городской власти и его лично, и что жители должны радоваться новому объекту.

11 октября 2018 года на телеканале «Тивиком» вышел сюжет на тему точечной застройки ул. Кабанская. https://tvcom-tv.ru/news/2/70582/

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!