blogtn.ru

Жители Бурятии подарили социальным учреждениям около 70 подписных изданий

Фото Т. Никитиной

Как сообщили в АО «Почта России», всего ко Дню пожилого человека для постояльцев домов-интернатов и ветеранов было оформлено около 100 экземпляров печатных изданий, в том числе около 70 экземпляров республиканских и районных газет. И более 30 подписных изданий оформили для ветеранов и пенсионеров. Самое активное участие в благотворительной акции приняли жители и организации Джидинского, Закаменского, Еравнинского, Кабанского, Кижингинского, Прибайкальского, Хоринского, Мухоршибирского районов.

Почта России напоминает, что до 14 октября оформить подписку, в том числе для акции «Дерево добра», можно со скидкой до 30%. В подписном каталоге представлено более 5 900 изданий, включая те, что выходят на разных языках народов России. Среди изданий – общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы.

 

 

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!