blogtn.ru

Вниманию пациентов диализных центров! Создана еще одна группа в вайбере

В условиях карантина как никогда необходима своевременная информация и понимание, что ты не один. Для этого люди придумали замечательный способ – социальные сети. Например, пациенты таких крупных диализных центров Бурятии, как «Нефро Диал» и «Фрезениус», общаются в специальных группах в вайбере. Для пациентов других диализных центров – в Республиканской больнице им Семашко, БСМП, частных центов ВИТА, «Городской диализный центр», «Диалайф», центр в г. Гусиноозерске – совсем недавно в вайбере создана группа «Нефро- Лига. Бурятия».

Чтобы там зарегистрироваться, просьба – пришлите номер своего телефона и ФИО любым способом на номер 8-9021-688-553, либо сообщите по телефону, либо пришлите на электронную почту –  niktorin10@yandex.ru. Поскольку среди пациентов много пожилых людей, не имеющих смартфонов или не умеющих ими пользоваться, вступить в группу могут их родственники.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!