blogtn.ru

Власти и жители Дарвина, 43 добились, чтобы агрессивные собаки покинули многоквартирный дом

Фото Т. Никитиной

Многолетняя борьба за покой в доме на ул. Дарвина,43, где женщина содержала в квартире 4 собаки и 2 кошки, завершилась успехом. В начале июля агрессивные псы с хозяйкой покинули нехорошую квартиру.

Сожительство собственников с животными нельзя было назвать мирным даже притом, что животные содержались в квартире круглыми сутками. Раз в день их выпускали во двор «побегать» без намордников и поводков, и тогда для собственников начинался фильм ужасов. Как рассказали жильцы, собаки порвали в округе всех кошек, не раз нападали на прохожих, в квартирах соседей были замечены блохи, не говоря уже про постоянный лай за стенкой и антисанитарное состояние подъезда.

После неоднократных жалоб и обращений в органы власти, надзорные инстанции и даже правоохранительные органы, после того, как в отношении собственницы собак гражданки Фроловой несколько раз были выписаны штрафы, Фролова с собаками покинула многоквартирный дом.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!