blogtn.ru

Виталий Батодоржиев покинул Ипотечную корпорацию Бурятии

Фото З. Дагбаева – котлован в 111 квартале на месте, где должен быть дом

Обманутые дольщики ООО «РегионЖилСтрой», которым обещали уладить все вопросы при помощи Ипотечной корпорации, сообщили, что пока ничего не известно. Зато в Ипотечной корпорации им сообщили, что Виталий Владимирович Батодоржиев, присутствовавший на совещаниях разного уровня по вопросам дольщиков, там больше не работает.

Известно также, что 20 ноября на рабочей группе в Народном Хурале Республики Бурятия заслушали отчет АО «Ипотечная корпорация РБ» о своей хозяйственной деятельности по итогам 2017 г. и за 9 месяцев 2018 г., а также об оплаченных налогах и дивидендах в бюджет Республики Бурятия. Отчет был принят, но не появился в информационном пространстве. Посетителям сайта предлагается за более подробной информацией обратиться в офис АО «Ипотечная корпорация РБ» по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Профсоюзная, д. 35 или по тел. 22-22-33, 587 587, 22-22-32, 22-22-31.

Между тем, в разделе «руководство» нет никакой информации, кто же осуществляет сегодня руководство структурой, а точнее кто замещает посты главного бухгалтера и гендиректора.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!