blogtn.ru

Виталий Батодоржиев обратился в Джидинский суд с просьбой о пересмотре своего дела

На 18 марта назначено рассмотрение заявления бывшего главы Джидинской администрации Виталия Батодоржиева, обратившегося в районный суд с заявлением об отмене заочного решения. Этим решением от 28 июля 2015 года в пользу МУП «ЖКХ Сервис» с ООО «Водоканал», Ирины Погибаловой и Виталия Батодоржиева взыскано в солидарном порядке 12 млн. 584 тыс. рублей. Первоначально представители МУП даже решили подать иск на банкротство Батодоржиева, однако после некоторых раздумий от этой идеи отказались.

В заявлении Батодоржиев указывает, что ничего не знал о суде, не принимал в нем участия и вообще считает его незаконным. Как стало известно, в настоящее время Батодоржиев оставил государственную должность советника первого заместителя Председателя Правительства республики Бурятия и работает генеральным директором АО «Ипотечная корпорация республики Бурятия».

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!