blogtn.ru

В связи с авиакатастрофой в Нижнеангарске концерт по случаю 25-летия Народного Хурала был отменен

Фото: МЧС РФ по Бурятии.

Спикер Народного Хурала Владимир Павлов, выступая на торжественном собрании, посвященном 25-летию со дня образования Народного Хурала Республики Бурятия, сообщил, что в первоначальной программе мероприятия произошли изменения.

– Сегодня в пос. Нижнеангарск совершил аварийную посадку самолет АН-24. Благодаря членам экипажа все пассажиры живы, но два пилота погибли. Мы выражаем соболезнования родным и близким, которые совершили героический поступок и смогли посадить самолет и спасти жизни людей. В вязи с трагедией решено внести некоторые изменения, в частности принято решение отменить запланированный праздничный концерт. Надеюсь на понимание, – сказал Владимир Павлов перед началом своего доклада.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!