blogtn.ru

В сети магазинов «Николаевский» отменили скидки по дисконтным картам

 

Фото Т. Никитиной

Кризис. Постоянные покупатели сети магазинов «Николаевский» нежданно обнаружили, что действовавшие в этих магазинах в течение многих лет скидки по дисконтным картам отменены. На кассах покупатели нашли объявления о том, что скидки по дисконтным картам здесь больше не предоставляются, однако не было никакой информации, а что делать с этими дисконтными картами, которые в свое время были у магазина куплены.

К примеру, сеть магазинов «Титан» также в канун Нового года прекратила действие своих дисконтных карт, но заменила их на другие, бонусные. В случае же с «Николаевским» ничего такого не произошло. В телефонном разговоре (номер телефона был указан в объявлении) девушка из администрации РСТ «Николаевский» сообщила, что о судьбе карт ничего не знает, о том, будут ли они действовать когда-либо, тоже ничего не известно, но предположила, что карту в магазины можно вернуть и получить за нее 50 рублей.

Попробовавшие поступить именно так покупатели столкнулись с другим ответом – ваши карты нам не нужны, деньги за них мы вам возвращать не будем, потому что карты эти давно себя окупили. Руководителю РСТ «Николаевский» отправлен запрос с просьбой разъяснить ситуацию.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!