blogtn.ru

В селе Бурятии создали неповторимую новогоднюю атмосферу

Фото – сайт АСМО

В селе Элэсун Курумканского района провели конкурс на лучшее новогоднее оформление двора. Традиционный конкурс на лучшее праздничное оформление дворовой территории назвали «Новый год – в нашем дворе!».

Как сообщает сайт Ассоциации «Совет муниципальных образований республики Бурятия», по итогам конкурса 1 место заняла семья Галсановых Эрдэма и Чимиты (ТОС «Надежда»), 2 место разделили семья Галсановых Баира и Баирмы (ТОС «Патриот») и семья Хартаева Виталия и Будаевой Анны, 3 место – семья Эрдыниевых Дугара и Маргариты (ТОС «Тоонто»).

– Дорогие земляки! От имени администрации сельского поселения «Элэсун» поздравляем с Новым Годом! Желаем вам осуществления запланированного, новых креативных проектов! Пусть в новом году ждут лишь приятные сюрпризы, замечательные новости, удача и успех! Пусть коллеги, друзья и близкие люди радуют вас своим пониманием и поддержкой, надежным плечом, верной рукой. Желаем вам, вашей семье, родным и вашим коллективам праздничного настроения, смеха, радости, никаких огорчений и тревог! Пусть дела идут в гору и удача с нами в гору! – подвела итоги глава поселения Бэлла Галсанова.

– Хундэтэ нютагаархид!!! Ерэжэ байhан шэнэ жэлээр бултыетнай амаршалнабди! Эллур энхэ, бар ехэ шадалтай, нангин hайхан бодолнуудтай, зол жаргалтай, арад зондоо туhатай, альгараа дуурэн ажал ябуулжа, абдараар дурэн алта мунгэтэй дурбэн тэгшэ ажаhуухамнай болтогой!», – поздравила земляков Бэлла Галсанова, выразив также слова признательности спонсорам, без которых конкурс не состоялся бы.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!