blogtn.ru

В пункте контроля в селе Узкий Луг на границе с Забайкальским краем выписано 5 постановлений о самоизоляции (29.04.2020)

Пункт контроля в с. Узкий Луг Бичурского района, установленный согласно указу главы республики с 25 апреля на границе Бурятии с Забайкальским краем, выписал свои первые постановления об изоляции. По итогам вчерашнего дня их получили 5 граждан, приехавших в Бурятию из Забайкальского края, а всего в тот день было проверено 29 автомобилей.

По данным территориального отдела Роспотребнадзора, на 29 апреля в Бичурском районе зарегистрирован 1 лабораторно подтвержденный случай заболевания COVID-19. Человек находится на лечении в инфекционной больнице в Улан-Удэ. На изоляции под ежедневным медицинским наблюдением находятся 25 человек, прибывших из других регионов. Всё граждане чувствуют себя хорошо, жалоб на состояние здоровья и симптомов ОРВИ не имеют. Противоэпидемические мероприятия в районе продолжаются.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!