blogtn.ru

В Москве прошли «Осенние встречи» «Нефро-Лиги»

Фото Т. Никитиной

15-17 ноября в Москве прошли традиционные «Осенние встречи, XII Конференция Межрегиональной общественной организации нефрологических пациентов «НЕФРО-ЛИГА».

Онлайн-трансляцию Московской школы пациента можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=VWEnjBCDXLo. Дополнительные материалы, о которых спрашивала в вайбере Аюна (контакт я нечаянно удалила), а именно презентации выступлений, другие материалы скоро будут выложены на сайте, ссылку я сообщу. В этом году Бурятию на конференции представляла пациент центра “Фрезениус” Марина Данзанова.

– Было очень познавательно, интересно и позитивно, познакомиться с представителями других регионов, поделиться новостями, идеями, воочию посмотреть, как организована работа в других региональных отделениях. В процессе мероприятия удалось задать несколько вопросов руководителю “Нефро – Лиги” Людмиле Михайловне, – поделилась Марина Дамдиновна.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!