blogtn.ru

В газете «Новая Бурятия» сменилось руководство (25.01.2021)

Автор текста – Артемий Иванов, Фото – скриншот с YouTube / канал “ТелеРадиоКомпания Тивиком”https://www.infpol.ru/224699-v-gazete-novaya-buryatiya-smenilos-rukovodstvo

 

В еженедельнике «Новая Бурятия» новый главный редактор. Им стала известный в республике журналист Татьяна Никитина, много лет проработавшая в «Московском комсомольце в Бурятии». К своим новым обязанностями она приступила с 25 января. Об этом «НБ» сообщила в своём официальном канале в Telegram.

 

В октябре в «Издательство Бурмакина», которому принадлежит «МК», тоже произошли серьёзные кадровые изменения. Гендиректором ООО назначили другого известного журналиста Тимура Дугаржапова. До этого он занимал должность замдиректора Национального музея по развитию и связями с общественностью.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!