blogtn.ru

В Бурятии стартовал третий тур конкурса «Любимые песни родителей»

Редакция газеты «Новая Бурятия» проводит конкурс «Любимые песни родителей». Конкурс посвящен самодеятельным коллективам, талантам и просто тем, кто верен песням своей семьи. Конкурс проводится в трех номинациях – «Ансамбль. Хор», «Лучший исполнитель» и «Дуэт».

К примеру, в последней номинации принял участие дуэт «Вдохновение» супругов Анатолия и Людмилы Казанцевой. Вместе они исполнили песню «Мать и сын». На баяне им аккомпанирует художественный руководитель ансамбля «Общение» п. Заиграево Сергей Снегирев. Вторым участником номинации «Дуэт» стала еще одна семейная пара – Динара и Игорь Краснояровы из Улан-Удэ. Динара работает в Доме творчества Железнодорожного района, а Игорь – водителем-экспедитором. На конкурс они представили песню «Смуглянка» из кинофильма «В бой идут одни старики».

Послушать эти и другие работы конкурсантов и проголосовать за понравившихся исполнителей можно на сайте newbur.ru. Баннеры по каждой номинации размещены с левой стороны сайта. Открыв их, можно не только проголосовать, но и узнать промежуточные результаты рейтингового голосования.

Итоги первой номинации «Хор» будут подведены 1 сентября, второй номинации «Исполнитель» – 7 сентября, третьей номинации «Дуэт» – 15 сентября. Общее подведение итогов и награждение победителей состоится к Дню пожилого человека 1 октября 2021 года.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!