blogtn.ru

В Бурятии назвали лучших муниципальных служащих 2019 года

Автор текста и фото – https://xn--80aygk.xn--p1ai/news-ibur/podvedeny-itogi-respublikanskogo-konkursa-luchshij-munitsipalnyj-sluzhashchij-2

 

24 декабря в здании правительства Бурятии состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший муниципальный служащий в Республике Бурятия 2019 года». Как сообщает сайт ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Бурятия», победителями конкурса в соответствующей номинации стали участники, набравшие по результатам двух этапов наибольший итоговый балл.

 

Первое место в номинации «Лучший муниципальный служащий в муниципальном районе (городском округе)» заняла Юлия Панасюк, консультант отдела учета, сводной отчетности и контроля финансового управления АМО «город Северобайкальск». Проект «Создание велосипедного маршрута «Байкальская велосипедная тропа». На втором – консультант Комитета по планированию, экономическому развитию и туризму АМО Селенгинский район Эржэна Эрдынеева, на третьем – заместитель председателя-начальник управления казначейства Комитета по финансам Администрации г. Улан-Удэ Владислав Жербанов.

 

В номинация «Лучший муниципальный служащий в поселении» первое место заняла ведущий специалист АМО СП «Гэгэтуйское» Джидинского района Лариса Цырендоржиева, второе – начальник отдела экономики и учета администрации АМО СП «Кабанское» Кабанского района Елена Лепихина, третье – специалист 1 разряда АМО СП «Шара-Азаргинское» Закаменского района Сэсэгма Цыдыпова.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!