blogtn.ru

В Бурятии кандидат в депутаты от оппозиции призвал коллег объединиться

Фото Т. Никитиной

Прибывший в Улан-Удэ из долгосрочной московской командировки кандидат в депутаты Госдумы от Российской партии свободы и справедливости (РПСС, бывшая КПСС) Евгений Меньшиков намерен выступить с инициативой о проведении среди кандидатов от оппозиции праймериз. Речь идет о кандидатах в Госдуму по одномандатному округу.

 

– Почему нам, кандидатам от оппозиционных партий, не делить голоса между собой, а сконцентрироваться в едином порыве и выбрать того, кого больше всего поддержат люди. Я говорю о проведении праймериз наподобие того, который весной организовала партия власти. Тот, кто получит большинство, тот и будет участвовать в выборах по одномандатному округу, – считает Евгений Меньшиков.

 

Кто должен взять на себя расходы по проведению такого праймериз, который должен быть проведен в масштабах всей республики, кандидат не уточнил. Каким образом намерен Евгений Меньшиков провести это мероприятие в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, посредством ли специального сайта либо на открытых площадках с применением социальной дистанции, осталось неизвестно.

 

С прошлого года Евгений Меньшиков – доцент кафедры «Менеджмента, экономики и финансов» Московского международного университета (г. Москва), в связи с чем вынужден был выехать в долгосрочную командировку в Москву.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!