blogtn.ru

В Бурятии авторам Народной программы предложили решить проблему точечной застройки на Кабанской

Фото Т. Никитиной

В штаб кандидата в депутаты Госдумы Вячеслава Дамдинцурунова подан наказ решить проблему точечной застройки под адресу Кабанская – Лощенкова. Наказ на типовом глянцевом бланке под заголовком «Народная программа» и лозунгом «Есть решение – есть результат» вручен лично в руки юристу штаба.

В наказе речь идет о кусочке земли в 1200 квадратных метров, расположенный аккурат между домами на Кабанская и Лощенкова. Этот кусочек земли до недавнего времени заменял жителям придомовую территорию, здесь располагалась детская площадка, но был продан частным лицам. Два года назад во время предвыборной кампании мэра Улан-Удэ Игоря Шутенкова штаб нынешнего градоначальника публично обещал решить проблему. Что пообещает штаб кандидата в депутаты Госдумы Вячеслава Дамдинцурунова, войдет ли наказ в «Народную программу», будет ли «Есть решение – есть результат», узнаем в самое ближайшее время.

 

 

 

 

 

 

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!