blogtn.ru

Улан-Удэнка Валентина Бусоева удостоена редкой награды «Почетный работник АО «Почта России»

В преддверии Дня российской почты (12 июля) улан-удэнка, ведущий специалист отдела поддержки продаж Управления федеральной почтовой связи Бурятии (УФПС) Валентина Бадминична Бусоева удостоена звания «Почетный работник АО «Почта России». Всего в Бурятии такую награду имеют всего четыре человека.

Ровно сорок лет назад, приехав из Иркутской области совсем юной девушкой Валентина Бусоева устроилась на почту, да так и прикипела всей душой к этом уделу, пройдя все ступени почтовой структуры. Сначала работала учеником сортировщика в отделении почтовой связи №42 Улан-Удэнского почтамта, потом почтальоном, оператором, старшим кассиром отдела доставки пенсий и пособий, начальником отделения связи №47 г. Улан-Удэ, инженером информационного центра УФПС. Опыт работы, полученный в предыдущие годы, позволил уже бухгалтеру –ревизору, а впоследствии главному специалисту контрольно-ревизионного отдела оперативно включиться в работу с первичными документами, поступающими из почтовых отделений республики. За 8 лет работы в контрольно-ревизионном отделе филиала Валентина Бусоева побывала с проверкой в каждом (!) населенном пункте нашей республики.

Работать с людьми всегда непросто: в идеале специалист должен обладать огромным терпением, выдержкой и доброжелательностью. И именно душевной доброты, отзывчивости и участливого отношения к людским проблемам Валентине Бадминичне не занимать, так как по складу своего характера она очень уравновешенный, доброжелательный и светлый человек.  Коллеги с районов часто обращались к ней за помощью и всегда получали своевременные и компетентные ответы.

Валентину Бадминичну уважают не только за ее профессионализм: сама много пережившая в жизни, она умеет морально поддержать, дать мудрый совет, внушить надежду. На таких, как она, держится любое производство, обеспечивается производственный процесс. А мы накануне профессионального праздника от всей души поздравляем Валентину Бадминичну с высокой наградой Почты России, благодарить ее и всех работников почты за их нелегкий, но такой необходимый труд и еще раз поздравляем с праздником.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!