blogtn.ru

Уголовное дело Натальи Улановой передано в ФСБ

В январе 2017 года Верховный суд Бурятии вынес решение об отмене обвинительного приговора худруку Бурятской филармонии Наталье Улановой, что сама Наталья Уланова прокомментировала как торжество справедливости и снятие с нее всяких обвинений. В таком случае уголовное дело, возбужденное в отношении Улановой по факту хищения 1,7 млн. бюджетных рублей, должно было быть прекращено, но каким образом, если вся доказательная база была предоставлена, сама Уланова призналась уже однажды в суде, что была некомпетентна в этих вопросах и решение по этому поводу уже было вынесено.

Запрос в МВД по РБ, однако не подтвердил данного факта, но и не опроверг, переадресовав запрос в ФСБ РФ по РБ. Если предположение верно, то уголовное дело в отношении Улановой существует, находится в ФСБ и в любой момент может заявить о себе.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!