blogtn.ru

У чиновника администрации главы Бурятии выявлена задолженность на сумму 36,8 млн. рублей

Судебное решение о взыскании с бывшего главы Джидинского района, а ныне работника администрации главы республики Бурятия Виталия Батодоржиева более 12 млн. 584 тыс. рублей, о чем мы писали в прошлом номере, вряд ли будет исполнено в ближайшее время. Обратившиеся к судебным приставам взыскатели были встречены неожиданной новостью, что Виталий Батодоржиев уже имеет многолетнюю задолженность перед разными структурами на общую сумму более 23 млн. рублей.

На официальном сайте ФССП России напротив фамилии чиновника значится  задолженность по кредитным платежам еще на тот момент, когда Виталий Батодоржиев занимал пост главы района. Помимо задолженности по кредитам размером от 722 тыс. до 11 млн. рублей, в списке стоят три штрафа ГИБДД, транспортный налог и госпошлина.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!