blogtn.ru

Телефон по вопросам капремонта в Бурятии стал легко запоминающимся

Фото Т. Никитиной

Фонд капитального ремонта Бурятии оповестил, что со 2 ноября текущего года изменился номер единого многоканального телефона по вопросам капремонта. Теперь всю интересующую информацию можно узнать по номеру 8-3012-25-25-25.

Фонд капитального ремонта Бурятии сообщает, что с переходом на новый номер расширился и список дополнительных возможностей. Теперь узнать о задолженности по взносам на капремонт можно и без связи с оператором. Для этого необходимо в тоновом режиме ввести номер лицевого счета. Кроме этого, собственники помещений могут задать свои вопросы специалистам в профильные отделы благодаря опции распределения звонков и прослушать автоответчик с полезной информацией.

Сообщается, что телефон горячей линии работает по прежнему графику: понедельник – четверг с 8.30 до 17.30, пятница до 16.30. Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48. В целях контроля качества обслуживания все разговоры со специалистом записываются.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!