blogtn.ru

Tele2 отправляет в районы Бурятии мобильный офис обслуживания абонентов

Автор – Александра Скатова

Улан-Удэ – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, организовал мобильный офис обслуживания абонентов. В течении месяца команда специалистов Tele2 на фирменном автомобиле будет курсировать по районам Бурятии. В тех населенных пунктах, где у компании нет фирменных точек продаж и обслуживания, сотрудники мобильного офиса проконсультируют абонентов по всем вопросам мобильной связи Tele2, бесплатно заменят устаревшие SIM-карты, подключат к Tele2 и помогут составить заявление на переход в Tele2 с сохранением номера.

С 10 по 28 июня мобильный офис оператора посетит Тарбагатайский, Баргузинский, Кижингинский, Заиграевский, Кабанский и Прибайкальский районы Бурятии. Во время работы мобильного офиса в поселках и селах республики абоненты оператора, которые еще не успели заменить свои SIM-карты после реализации технических работ по интеграции сети связи на IT-инфраструктуру Tele2, смогут бесплатно заменить свою SIM-карту, сохранив номер, тариф и все подключенные услуги. Квалифицированные специалисты также помогут желающим правильно подобрать тариф, отключить и подключить необходимые услуги и подключить новых абонентов к Tele2. Для замены SIM-карт или подключения при себе необходим паспорт.

В мобильном офисе оператора жители районов республики смогут получить профессиональную консультацию по использованию услуг связи и скоростного мобильного интернета, а также угоститься вкусным кофе и чаем.  Также в мобильном офисе можно будет написать заявления о переходе в сеть Tele2 c сохранением своего старого номера.

Уже 10 июня Tele2 посетит п. Заиграево. С 12.00 до 16.00 жители этого поселка могут воспользоваться услугами мобильного офиса у администрации поселка. 14 июня специалисты оператора посетят с. Новая Брянь. Мобильный офис будет работать там с 9.30 до 12.30 около Дома культуры, а в с. Новоильинск с 14.00 до 17.00 около администрации села. С полным графиком работы приемной можно ознакомиться в официальной группе Tele2 в социальной сети во «ВКонтакте».

Станислав Фурсов, коммерческий директор филиала Tele2 в Республике Бурятии:

«Tele2 стремится быть ближе к абонентам. Работа мобильного офиса Tele2 позволит нашим клиентам в районах республики получить квалифицированную консультацию специалистов, подключить нужные услуги и отключить ненужные, выбрать тариф, обменять SIM-карту или написать заявление на переход в Tele2 с сохранением своего номера. Мы стараемся делать нашу связь доступнее не только для жителей крупных городов Бурятии, но и для людей из отдаленных районов республики».

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!