blogtn.ru

Театральные деятели приглашают принять участие в спектакле по телефону

Фото Т. Никитиной

Союз театральных деятелей Российской Федерации и Фонд «ALMA MATER» в режиме нерабочих дней запустили новый проект «Алло», поучаствовать в котором приглашают всех желающих. Суть спектаклей – в разговорах по телефону. Вот что рассказал о проекте режиссер Борис Павлович:
«У вас зазвонил телефон. Кажется, кто-то ошибся номером. Не спешите бросать трубку.
Спектакль «Алло» – разговор по телефону зрителя с актёром. Точнее, совместное исполнение – у зрителя тоже есть свои реплики. В долгом разговоре с незнакомцем по телефону есть что-то старинное».
Стоимость билета на спектакль «Алло» – 500 рублей. Средства, собранные от продажи билетов на спектакль «Алло», поступают на поддержку инклюзивного театрального проекта Фонда Alma Mater. Все справки можно получить на сайте http://alloteatr.ru

А слабо нашим театральным деятелям не придумать что-то подобное?

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!