blogtn.ru

Среди «Лидеров России» вновь не оказалось представителя Бурятии

Перенесенный на осень финал раскрученного конкурса «Лидеры России», состоявшийся в Подмосковье, назвал сегодня имена 106 победителей, среди которых в очередной раз не оказалось представителя из Бурятии. В суперфинале конкурса соревновались 300 участников из 54 регионов. Всего же из Дальневосточного федерального округа в финал престижного конкурса было отобрано 30 человек из 250, успешно прошедших отборочные этапы.

Напомним, что первыми и пока единственными победителями конкурса стали в 2018 году такие представители Бурятии, как Евгений Малыгин, Станислав Дубровских и Анатолий Раднаев. Сразу после объявления результатов Евгений Малыгин как перспективный управленец был назначен на пост замминистра туризма Бурятии, однако уже через полгода покинул его по собственному желанию.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!