blogtn.ru

Собственники домов на Кабанской – Лощенкова готовятся к встрече с Виктором Лархаевым

Фото Т. Никитиной

 

Собственники домов Кабанская – Лощенкова вот уже который год мечтают увидеть другого собственника, приобретшего расположенный рядом участок земли в 1200 квадратных метра за 400 тысяч рублей. Счастливого приобретателя за все это время жителям так ни разу увидеть и не удалось. Но на днях комитет городского хозяйства вынес в отношении Лархаева требование устранить нарушение на данном земельном участке, привести его в соответствие с правилами благоустройства территории. Речь идет о выросшей здесь траве, которая вызывает аллергию, а также в период высыхания создает пожароопасную ситуацию.

Для того, чтобы ознакомиться с претензией, Лархаеву или его доверенному лицу необходимо явиться в комитет городского хозяйства 21 сентября в 10.00 либо прямо на заседание комиссии 24 сентября в 15.00. Таким образом, у собственников появился шанс познакомиться с владельцем земельного участка лично.

 

 

 

 

 

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!