blogtn.ru

Следком Бурятии отмечает десятилетие со дня создания (25.07.2021)

Фото пресс-служба следкома Бурятии

25 июля, в День сотрудника органов следствия России, следком Бурятии отмечает десятилетие самостоятельной деятельности.

– За эти 10 лет произошло становление авторитетного, сильного, компетентного следственного органа. Ведь ни на секунду, ни на минуту не прекращалась и не прекращается защита людей от преступных посягательств, соблюдение принципа неотвратимости наказания за совершенные преступления, – написал на своей страничке в соцсетях замруководителя следкома Бурятии Сергей Базаров.

 

Как сообщается на сайте ведомства, в преддверии торжества руководитель следственного управления Вячеслав Сухоруков поздравил подчиненных с профессиональным праздником и вручил отличившимся ведомственные награды. Десятки следователей в этот торжественный день получили юбилейные медали «10 лет Следственному комитету Российской Федерации», а также медали «За безупречную службу» 1, 2 и 3 степени.

 

Сообщается также, что старший следователь второго отдела по расследованию особо важных дел Дмитрий Иванов конкурсной комиссией, созданной по поручению Председателя Следственного комитета, занял первое место и признан лучшим следователем СК России в соответствующей номинации.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!