blogtn.ru

Сергей Мезенин назначен замдиректора в медицинский колледж

Фото http://rbmed03.ru/?p=8781

Депутат Народного Хурала Сергей Георгиевич Мезенин назначен заместителем директора по обеспечению безопасности образовательного процесса организации, взаимодействия с социальными партнерами Улан-Удэнского медицинского колледжа. На торжественной линейке по случаю 1 сентября Мезенина представили учащимся в новом качестве, что демонстрирует фото с сайта колледжа.

Напомним, впервые Сергей Мезенин был избран в Хурал в 1998 году и сразу стал председателем комитета по социальной политике. Общеизвестно признание тогдашнего спикера второго созыва Михаила Семенова о том, что он две недели уговаривал депутата Мезенина возглавить этот комитет, а тот не хотел покидать родную Ильинскую школу, где занимал пост директора. В следующих созывах Мезенин избирается уже замом председателя комитета по социальной политике, а в 2013 году новый созыв переизбирает Мезенина с поста зампредседателя комитета Народного Хурала по социальной политике. Заместителем председателя избрана Будаева Светлана Дымбрыл-Доржиевна. Интересно, что сразу после этого события депутат Народного Хурала Сергей Мезенин сложил с себя полномочия секретаря бюро совета регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» и числился безработным.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!