blogtn.ru

После инцидента все кресла – качели в детском центре в Улан-Удэ «жестко прикрутили к полу»

6 октября 2018 года в детском развлекательном центре «Оранжевая корова» в ходе развлекательных мероприятий произошло опрокидывание кресла – качели, при падении которого вертикальный металлический держатель качели ударил 67- летнюю улан-удэнку. Как утверждают очевидцы, причиной опрокидывания стало то, что вместо одного ребенка в кресло – качелю забралось сразу три, которые спокойно там явно не сидели. Женщина сразу обратилась в больницу, где у нее были зафиксированы ушибы, а после того, как не нашла взаимопонимания у руководства центра, пришла в газету.

 

В ответ, по всей видимости, сотрудник центра «Оранжевая корова» Елена Терентьева выразила в соцсетях свое мнение по поводу случившегося. В частности, сотрудник сообщила, что во избежание повторения произошедшего, все кресла – качели в центре отныне «жестко закреплены к полу».

 

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!