blogtn.ru          Блог Татьяны Никитиной       niktorin10@yandex.ru       8(9021)688-553

Итоги выборов в районах, или победное шествие едроссов по Бурятии (22.09.2019)

22.09.2019


Фото Т. Никитиной (2018 год, г. Улан-Удэ)
8 сентября 2019 года жители Бурятии выбирали не только мэра Улан-Удэ, но и депутатов сельских поселений и райсоветов. Где-то с явкой в 20 процентов, а где-то в 80. Итоги выборов в районах Бурятии любопытны и при внимательном изучении могут привести к замечательным выводам.

Выборы депутатов Северобайкальского городского Совета депутатов шестого созыва


№ округа

Приняли участие в выборах

Фамилия, имя, отчество победителя

Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя

Субъект выдвижения

абс.

%

абс.

%

1

1350

36,26

Орлова Марина Павловна

181

13,42

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Внуков Иван Николаевич

179

13,27

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Цыбульский Алексей Владимирович

176

13,05

самовыдвижение

Блаженко Артем Владимирович

154

11,42

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

1534

36,83

Любимцева Туяна Аркадьевна

229

14,94

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Москвитина Анджелика Анатольевна

155

10,11

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Хайруллин Ильгизяр Галимзянович

137

8,94

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Прошутин Александр Геннадьевич

131

8,55

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

1056

22,21

Невьянцев Андрей Иннокентьевич

346

32,77

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Яковлев Иван Владимирович

117

11,08

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Власов Валерий Анатольевич

117

11,08

самовыдвижение

Замулина Екатерина Петровна

104

9,85

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Воронцова Людмила Викторовна

72

6,82

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

515

26,01

Редина Валентина Сергеевна

167

32,43

самовыдвижение

Волков Александр Александрович

120

23,30

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

 

Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Баргузинский район" шестого созыва

№ округа

Приняли участие в выборах

Фамилия, имя, отчество победителя

Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя

Субъект выдвижения

абс.

%

абс.

%

1

259

21,71

Вдовенко Анатолий Михайлович

165

63,71

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

208

15,09

Шелковникова Мария Сергеевна

153

73,56

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

195

15,80

Наумов Сергей Павлович

110

56,41

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

213

16,77

Молчанов Алексей Иванович

99

46,48

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

125

9,74

Шаликова Анна Михайловна

80

64,00

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

128

10,80

Кокорин Алексей Валерьевич

59

46,09

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7

82

6,92

Кочмарёв Михаил Валентинович

69

84,15

самовыдвижение

8

300

23,38

Овдин Михаил Евгеньевич

139

46,33

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9

160

13,66

Кривогорницын Виктор Константинович

80

50,00

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

10

357

32,37

Краснов Александр Павлович

211

59,10

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

11

364

32,62

Зубкова Елена Евгеньевна

217

59,62

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

12

384

33,25

Ляхов Игорь Владимирович

159

41,41

самовыдвижение

13

744

61,03

Сундаров Зорикто Бато-Мунхоевич

362

48,66

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

14

419

38,06

Базаров Владимир Батуевич

258

61,58

самовыдвижение

15

535

41,28

Баглаев Андрей Петрович

353

65,98

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Баунтовский эвенкийский район" шестого созыва

№ округа

Приняли участие в выборах

Фамилия, имя, отчество победителя

Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя

Субъект выдвижения

абс.

%

абс.

%

1

251

18,50

Раднаев Андрей Кимович

74

29,48

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Юшин Андрей Валерьевич

62

24,70

самовыдвижение

Давыдова Александра Анатольевна

60

23,90

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

316

20,01

Очиров Александр Доржиевич

93

29,43

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Хамнаев Алексей Александрович

60

18,99

самовыдвижение

Гаргач Наталья Владимировна

50

15,82

самовыдвижение

3

440

39,25

Ларионова Людмила Анатольевна

154

35,00

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Дашиев Алексей Юрьевич

137

31,14

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Конюкова Людмила Станиславовна

58

13,18

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

449

36,01

Бельков Дмитрий Пантелеймонович

150

33,41

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Кодинёв Сергей Петрович

140

31,18

самовыдвижение

Корецкая Ольга Николаевна

89

19,82

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

489

46,26

Галицкий Валерий Викторович

170

34,76

самовыдвижение

Богун Людмила Персиковна

109

22,29

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Жигмитова Ольга Гомбожаповна

96

19,63

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Дополнительные выборы  депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бичурский район" по Окино-Ключевскому многомандатному избирательному округу №4

Средняя явка избирателей

37,49%

№ округа

Приняли участие в выборах

Фамилия, имя, отчество победителя

Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя

Субъект выдвижения

абс.

%

абс.

%

4

700

37,49

Амрахов Махамедали Мугаматович

344

49,14

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Выборы депутатов Заиграевского районного Совета депутатов муниципального образования "Заиграевский район" шестого созыва

№ округа

Приняли участие в выборах

Фамилия, имя, отчество победителя

Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя

Субъект выдвижения

абс.

%

абс.

%

1

639

38,08

Коренев Виктор Владимирович

214

33,49

самовыдвижение

2

713

33,22

Горбатых Виктор Семёнович

433

60,73

самовыдвижение

3

420

21,66

Зубакин Олег Сергеевич

145

34,52

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

613

28,46

Киреев Виктор Юрьевич

310

50,57

самовыдвижение

5

404

23,43

Лисицкий Владимир Григорьевич

243

60,15

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

6

496

24,86

Кириллов Иван Михайлович

156

31,45

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7

511

32,99

Асташов Владимир Федорович

270

52,84

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

8

575

31,25

Згирский Виктор Николаевич

209

36,35

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

9

564

32,68

Киселев Михаил Семенович

286

50,71

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

10

814

37,08

Цынгуев Эдуард Данзанович

214

26,29

самовыдвижение

11

796

41,29

Батурин Александр Сергеевич

244

30,69

самовыдвижение

12

207

11,45

Халтурина Елена Михайловна

122

58,94

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

13

354

22,24

Бурлаков Алексей Алексеевич

137

38,70

самовыдвижение

14

288

16,75

Тимофеева Алена Александровна

103

35,76

самовыдвижение

15

402

22,64

Скотская Светлана Юрьевна

131

32,59

самовыдвижение

16

521

17,56

Подпругин Максим Олегович

284

54,51

самовыдвижение

17

886

29,64

Прокосов Геннадий Александрович

655

73,93

самовыдвижение

18

495

28,40

Хамарханов Виталий Юрьевич

241

48,69

самовыдвижение

19

803

41,46

Амагаев Вячеслав Зориктуевич

581

72,35

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20

377

22,85

Михаханов Чингис Владимирович

146

38,73

самовыдвижение

Дополнительные выборы  депутата Совета депутатов муниципального образования "Иволгинский район" шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9

№ округа

Приняли участие в выборах

Фамилия, имя, отчество победителя

Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя

Субъект выдвижения

абс.

%

абс.

%

9

334

22,45

Астраханцева Нина Владимировна

123

36,83

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования сельского поселения "Колесовское" по многомандатному избирательному округу №26

№ округа

Приняли участие в выборах

Фамилия, имя, отчество победителя

Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя

Субъект выдвижения

абс.

%

абс.

%

26

122

22,59

Перевозников Иван Романович

37

30,33

самовыдвижение

Третьякова Елена Александровна

17

13,93

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Кадырова Елена Анатольевна

15

12,30

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Окишев Николай Юрьевич

14

11,48

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кижингинский район" шестого созыва

№ округа

Приняли участие в выборах

Фамилия, имя, отчество победителя

Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя

Субъект выдвижения

абс.

%

абс.

%

1

508

73,62

Шойропова Сэсэгма Николаевна

442

87,01

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

205

29,41

Петров Сергей Владимирович

107

52,20

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

199

27,99

Павлов Андрей Петрович

91

45,73

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

599

70,80

Адвокатова Татьяна Владимировна

303

50,58

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

664

82,18

Бадмаев Доржо Бальжинимаевич

626

94,42

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

687

70,53

Дубшанов Зориг Лубсандоржиевич

496

72,20

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7

661

70,62

Гунзынова Доржо-Ханда Дамбиевна

502

76,29

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8

401

69,62

Ганжитов Артур Цыдыпович

335

83,54

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9

600

67,49

Бадмацыренова Дарима Батуевна

357

59,50

самовыдвижение

10

540

58,82

Цыдыпов Дамба Эрдэнеевич

337

62,41

самовыдвижение

11

587

80,19

Цыбикжапов Тугэт Валерьевич

554

94,38

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

12

551

73,08

Савельев Игорь Филиппович

513

93,10

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

13

312

43,76

Базаров Цыбан Бато-Дамбаевич

204

65,38

самовыдвижение

14

665

75,14

Гармажапов Анатолий Ширапович

628

94,44

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

15

645

80,73

Жалсанов Базар Цыренжапович

577

89,46

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

16

372

60,88

Шигин Андрей Владимирович

202

54,30

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Курумканский район" шестого созыва

№ округа

Приняли участие в выборах

Фамилия, имя, отчество победителя

Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя

Субъект выдвижения

абс.

%

абс.

%

1

327

27,62

Очиров Лубсан-Цырен Гомбоевич

162

49,54

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Дондупов Батор Батомунхоевич

145

44,34

самовыдвижение

2

380

28,09

Батуев Булат Батожапович

154

40,53

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Бадмаев Тумэн-Баир Доржиевич

112

29,47

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

435

32,41

Бадмаев Владимир Васильевич

266

61,15

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Очиров Валерий Дугданович

149

34,25

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

468

37,80

Ангабаев Жаргал Петрович

294

62,82

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Берельтуев Сергей Очирович

146

31,20

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

1230

41,05

Коневин Николай Викторович

384

31,22

самовыдвижение

Элбенов Жаргал Гомбоевич

171

13,90

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Очиров Олег Дабаевич

158

12,85

самовыдвижение

Сахаров Николай Венедиктович

149

12,11

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

1376

41,00

Хурхесов Андрей Николаевич

191

13,88

самовыдвижение

Петренко Алексей Васильевич

181

13,15

самовыдвижение

Аюшеев Владислав Георгиевич

169

12,28

самовыдвижение

Цыденов Даши-Цырен Цыремпилович

156

11,34

самовыдвижение

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мухоршибирский район" шестого созыва

№ округа

Приняли участие в выборах

Фамилия, имя, отчество победителя

Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя

Субъект выдвижения

абс.

%

абс.

%

1

616

43,50

Дашибальжиров Баир Дашиевич

567

92,05

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

607

54,05

Раянов Баир Гундо-Самбуевич

312

51,40

самовыдвижение

3

300

24,79

Варфоломеева Ольга Матвеевна

116

38,67

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

242

21,86

Цыбикжапов Буянто Самбуевич

77

31,82

самовыдвижение

5

203

21,69

Галушина Валентина Иннокентьевна

105

51,72

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

238

25,95

Доржиева Светлана Дондоковна

142

59,66

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7

427

42,61

Семенов Сергей Николаевич

223

52,22

самовыдвижение

8

289

28,28

Шайдуров Евгений Михайлович

231

79,93

самовыдвижение

9

237

18,26

Колесников Виталий Дмитриевич

120

50,63

самовыдвижение

10

377

27,08

Балушкин Виктор Иннокентьевич

161

42,71

самовыдвижение

11

394

38,36

Козлов Александр Александрович

166

42,13

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

12

420

40,94

Эрдынеев Энхэ Баин-Жаргалович

184

43,81

самовыдвижение

13

165

14,93

Коденев Михаил Александрович

125

75,76

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

14

551

44,22

Баиров Александр Сергеевич

300

54,45

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

15

480

38,90

Иванова Наталья Лазаревна

165

34,38

самовыдвижение

16

250

19,43

Ананин Николай Трофимович

116

46,40

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Дополнительные выборы  депутатов Совета депутатов сельского поселения "Цолгинское" муниципального образования "Мухоршибирский район" четвертого созыва

№ округа

Приняли участие в выборах

Фамилия, имя, отчество победителя

Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя

Субъект выдвижения

абс.

%

абс.

%

27

213

41,36

Бальжинимаев Баир Цырендоржиевич

82

38,50

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Елбаев Валерий Бальжирович

60

28,17

самовыдвижение

Выборы депутатов  Совета депутатов муниципального образования "Окинский район" шестого созыва

№ округа

Приняли участие в выборах

Фамилия, имя, отчество победителя

Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя

Субъект выдвижения

абс.

%

абс.

%

1

557

52,90

Монголов Андрей Валерьевич

113

20,29

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Дондоков Бадма Хорлуевич

112

20,11

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Самбялова Лидия Шагжиевна

81

14,54

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Шарастепанова Лариса Владимировна

71

12,75

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

368

42,35

Хулуева Оксана Хамацыреновна

192

52,17

самовыдвижение

Лопсонов Геннадий Бальжанович

87

23,64

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Аюшеев Владимир Григорьевич

46

12,50

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

395

50,51

Дабаев Даниил Нимаевич

124

31,39

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Бакшаханова Алина Владимировна

108

27,34

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сыренов Содном Алексеевич

67

16,96

самовыдвижение

4

563

52,52

Ошоров Мунко-Жаргал Николаевич

182

32,33

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Дабаев Нима Жапович

111

19,72

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Иванов Олег Алексеевич

76

13,50

самовыдвижение

Бальжинимаева Должид Сырен-Доржиевна

52

9,24

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Шарастепанова Елена Нимаевна

31

5,51

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Дополнительные выборы  депутатов совета депутатов муниципального образования "Прибайкальский район" шестого созыва

№ округа

Приняли участие в выборах

Фамилия, имя, отчество победителя

Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя

Субъект выдвижения

абс.

%

абс.

%

14

379

26,80

Савельев Виталий Фадеевич

117

30,87

самовыдвижение

15

356

25,09

Бурбина Ольга Викторовна

184

51,69

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Северо-Байкальский район" шестого созыва

№ округа

Приняли участие в выборах

Фамилия, имя, отчество победителя

Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя

Субъект выдвижения

абс.

%

абс.

%

1

657

39,87

Доржиева Галина Климентьевна

130

19,85

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Волков Владимир Анатольевич

109

16,64

самовыдвижение

Попова Валентина Николаевна

106

16,18

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

668

31,24

Малахова Наталья Николаевна

123

18,41

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Назаров Максим Александрович

112

16,77

самовыдвижение

Помигалов Александр Александрович

110

16,47

самовыдвижение

3

664

45,36

Залюбовский Петр Павлович

151

22,74

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Лисина Светлана Борисовна

148

22,29

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Крылова Татьяна Алексеевна

97

14,61

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

336

22,27

Мамчур Татьяна Александровна

101

30,06

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Шестаков Михаил Владимирович

66

19,64

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Рябова Ольга Викторовна

62

18,45

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

414

27,58

Дунаева Анастасия Андреевна

130

31,40

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Емельянова Ольга Владимировна

113

27,29

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Любомирская Ольга Викторовна

63

15,22

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Селенгинский район" шестого созыва

Единый избирательный округ

Единый

Субъект выдвижения

Число голосов избирателей

%

Количество мандатов

1

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3932

49,01 %

6

2

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

1889

23,54 %

3

3

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

1691

21,08 %

2

 

 

Одномандатные избирательные округа

№ округа

Приняли участие в выборах

Фамилия, имя, отчество победителя

Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя

Субъект выдвижения

абс.

%

абс.

%

1

519

17,55

Куликов Юрий Михайлович

164

31,66

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

414

16,77

Батухтин Сергей Юрьевич

164

39,61

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

427

13,58

Ерёмина Любовь Александровна

253

59,25

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

409

15,84

Гребнев Юрий Юрьевич

137

33,58

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

656

19,47

Пантин Виталий Андреянович

207

31,55

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

6

510

16,96

Чимрова Ирина Васильевна

172

33,73

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7

831

31,45

Будажапов Батор Александрович

477

57,40

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8

1344

55,10

Бадмаев Юрий Дугаржапович

1195

88,91

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9

883

36,07

Круглова Анна Баторовна

648

78,36

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

10

1245

41,92

Иринцеев Виликтон Юрьевич

612

49,16

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

11

765

31,84

Рампилова Светлана Петровна

577

75,42

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тарбагатайский район" шестого созыва

№ округа

Приняли участие в выборах

Фамилия, имя, отчество победителя

Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя

Субъект выдвижения

абс.

%

абс.

%

1

348

60,84

Болонев Григорий Иосифович

170

48,85

самовыдвижение

2

411

46,76

Котляревская Елена Леонтьевна

275

66,91

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

232

25,64

Михеева Марина Васильевна

83

35,78

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

264

36,51

Михалев Илья Николаевич

94

35,61

самовыдвижение

5

321

36,31

Бродникова Елена Геннадьевна

142

44,24

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

265

33,72

Клементьев Роман Алексеевич

98

36,98

самовыдвижение

7

323

50,95

Матвеев Константин Сергеевич

184

56,97

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

8

273

42,59

Максимов Виктор Логеевич

149

54,58

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9

262

30,11

Ивлева Агрипина Маркеловна

184

70,23

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

10

236

36,42

Мясников Виктор Григорьевич

130

55,08

самовыдвижение

11

171

13,40

Улаханова Елена Федоровна

56

32,75

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

12

305

37,98

Валишевская Анастасия Михайловна

144

47,21

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

13

255

11,63

Шальков Виталий Алексеевич

98

38,43

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

14

235

9,54

Русина Елена Федоровна

131

55,74

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

15

126

9,86

Аюшиева Тамара Фёдоровна

78

61,90

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 


 Выборы глав муниципальных образований сельских поселений

08 сентября 2019 года

 

№ пп

Наименование района

Наименование муниципального образования

Наименование выборов

Приняло участие в выборах (%)

Ф.И.О. победителей или наименование избирательного объединения

% голосов за победителя

Субъект выдвижения

1

муниципальный район "Джидинский район"

сельское поселение "Нижнеторейское"

Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Нижнеторейское"

52,38

Мельников Александр Борисович

39,77

Джидинское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2

муниципальный район "Кабанский район"

сельское поселение "Танхойское"

Выборы главы муниципального образования сельского поселения "Танхойское"

48,80

Гошинов Евгений Викторович

40,81

самовыдвижение

3

муниципальный район "Кяхтинский район"

сельское поселение "Субуктуйское"

Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Субуктуйское"

63,64

Цыдыпылов Евгений Александрович

54,68

самовыдвижение

4

муниципальный район "Окинский район"

сельское поселение "Сойотское"

Выборы главы сельского поселения "Сойотское"

54,76

Дугаров Баир Владимирович

56,90

Окинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

муниципальный район "Прибайкальский район"

сельское поселение "Нестеровское"

Выборы Главы сельского поселения "Нестеровское" МО "Прибайкальский район"

37,68

Тугаринова Людмила Петровна

44,23

Прибайкальское местное отделение Всероссийской политической партии"ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

муниципальный район "Тарбагатайский район"

сельское поселение "Барыкинское"

Выборы главы сельского поселения "Барыкинское" муниципального образования "Тарбагатайский район"

67,41

Щербакова Нина Мамонтовна

82,63

Тарбагатайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7

муниципальный район "Тункинский район"

сельское поселение "Кыренское"

Выборы главы муниципального образования "Кыренское"

37,67

Абдрахманова Людмила Юрьевна

55,72

Тункинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8

муниципальный район "Хоринский район"

сельское поселение "Хоринское"

Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Хоринское"

45,88

Базардараев Чингис Цыренжапович

32,80

самовыдвижение


Назад к списку


Татьяна Никитина
журналист   


Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!
























© Татьяна Никитина
Использование материалов блога возможно только с письменного согласия собственника
Создание сайта, разработка блога SDEP.RU Яндекс.Метрика