blogtn.ru          Блог Татьяны Никитиной       niktorin10@yandex.ru       8(9021)688-553

Список кандидатов в депутаты Улан-Удэнского городского Совета депутатов шестого созыва по одномандатным избирательным округам от партии ЛДПР (24.06.2019)

24.06.2019


Фото Т. Никитиной
 

п/п

Номер одномандатного избирательного округа

ФИО кандидата

1

Одномандатный избирательный округ № 1

Тимофеев Сергей Федорович

2

Одномандатный избирательный округ № 2

Комаров Руслан Александрович

3

Одномандатный избирательный округ № 3

Булыгин Игорь Игоревич

4

Одномандатный избирательный округ № 4

Жигжитов Артур Баинович

5

Одномандатный избирательный округ № 5

Чукреев Сергей Юрьевич

6

Одномандатный избирательный округ № 6

Пузырьков Александр Владимирович

7

Одномандатный избирательный округ № 7

Власов Никита Дмитриевич

8

Одномандатный избирательный округ № 8

Маланова Галина Денисовна

9

Одномандатный избирательный округ № 9

Гергенов Михаил Михайлович

10

Одномандатный избирательный округ № 10

Чехов Эрдэм Владимирович

11

Одномандатный избирательный округ № 11

Покацкий Евгений Евгеньевич

12

Одномандатный избирательный округ № 12

Покацкая Екатерина Юрьевна

13

Одномандатный избирательный округ № 13

Поняев Борис Алексеевич

14

Одномандатный избирательный округ № 14

Гиркикян Алексей Карапетович

15

Одномандатный избирательный округ № 15

Шишмарев Дмитрий Витальевич

16

Одномандатный избирательный округ № 16

Урбазаев Чингиз Баирович

17

Одномандатный избирательный округ № 17

Унагаева Любовь Александровна  

18

Одномандатный избирательный округ № 18

Скосырский Валерий Александрович

19

Одномандатный избирательный округ № 19

Мерсанова Нина Анатольевна

20

Одномандатный избирательный округ № 20

Литвинцев Сергей Валерьевич

21

Одномандатный избирательный округ № 21

Тихонов Николай Владимирович

22

Одномандатный избирательный округ № 22

Димова Екатерина Андреевна

23

Одномандатный избирательный округ № 23

Мангатханов Александр Александрович

24

Одномандатный избирательный округ № 24

Сыромятникова Лариса Викторовна

25

Одномандатный избирательный округ № 25

Жарников Андрей Николаевич

26

Одномандатный избирательный округ № 26

Кожевников Руслан Алексеевич

27

Одномандатный избирательный округ № 27

Долгов Дмитрий Олегович

28

Одномандатный избирательный округ № 28

Чимитов Николай Бадмаевич

29

Одномандатный избирательный округ № 29

Баинов Батор Владимирович

30

Одномандатный избирательный округ № 30

Михайлов Владимир Викторович

 

 

-- 

Связанные тексты:

 Региональное отделение ЛДПР выдвинуло кандидатов на выборы Улан-Удэнского горсовета (22.06.2019)   http://blogtn.ru/photo/?func=info&id=7412

 


Назад к списку


Татьяна Никитина
журналист   


Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!
























© Татьяна Никитина
Использование материалов блога возможно только с письменного согласия собственника
Создание сайта, разработка блога SDEP.RU Яндекс.Метрика