blogtn.ru          Блог Татьяны Никитиной       niktorin10@yandex.ru       8(9021)688-553

Все новогодние концерты "В кругу друзей" 2007 - 2011 годы (31.12.2015)

31.12.2015


«Новогодний калейдоскоп – 2007»  (р-н «Золотая корона») 1 час 20 мин.

Ведущие Б.Цыбиков, Г.Тудупова, А.Ахтямов

1.     Анс. «Вдохновение»

2.     Лаккитон «Улан-Удэ»

3.     Г.Айдаев и М.Доржиева «Я люблю тебя, жизнь!»

4.     Р.Пшеничникова и З.Тогочиев «Только раз»

5.     О.Бабуев и С.Аюшеев «Юмористическая сценка»

6.     Группа «Новая волна» (Оюна Батурова???)

7.     Анс. «Забава»

8.     А.Ахтямов и группа «Music Класс» (Сэсэг Аюшеева)

9.     А.Лубсанов и Н.Тогочиева «Не жалею, не зову, не плачу»

10.                       Сагаанай Димит

11.                       Анс. «Сибиряки»

12.                       Б.Данилов и Э.Санжиев «Бери шинель, пошли домой»

13.                       Спортсмены на бур. языке: Б.Ванжилов, В.Максимов, Нар Оюу Наранбаатар

14.                       Танцуют Б.Цыденешеев и В.Санжиева

15.                       В.Халанов и М.Доржиева «Есть только миг»

16.                       З. и Н. Тогочиевы на бурятском яз. «hэрэюухэн hуни»

17.                       Балхжав и Сарантуяа

18.                       Анс. «Вдохновение» - Венский вальс

 

«Новый год в кругу друзей – 2008»  (р-н «Золотая корона») 1 час 27 мин.

Ведущие М.Доржиева, А.Ахтямов, Г.Тудупова.  Мария Литвинова, Б.Цыбиков

1.     Приветственный бурятский танец

2.     Б.-Х.Аюшеева и Дандар Бадлуев

3.     В.Цыдыпова и Д.Линховоин «Романс»

4.     Анс. «Веселушки»

5.     Б.Данилов и Нарайюу Наранбаатар «Где-то на белом свете»

6.     В.Бредний и Ч.Раднаев «За тех, кто в море»

7.     Танец «Угол зрения»

8.     Яков Сычёв «Динь-Дон»

9.     Анс. «Забава» «Шёл казак»

10.                       Б.Цыренов, Э. и С. Жамбаловы «Надежда»

11.                       М.Доржиева и шоу-балет «Амвитэй» «Ушоо халуунаар»

12.                       В.Гаспарян «Bales»

13.                       Б.-Х.Аюшеева

14.                       Театр «Байкал» «Восточные танцы»

15.                       Анс. «Забава» «Валенки»

16.                       Иринчей Матханов и гр. «Лаккитон» «Ты мне не снишься»

17.                       А.Варфоломеев и М.Доржиева «Ты далеко»

 

«Зажигает звёзды Новый год – 2009»  (р-н «Золотая корона») 1 час 19 мин.

Ведущие – В.Гмызина, Ю.Сибиряков, М.Доржиева

1.     Современный танец «Угол зрения»

2.     М.Доржиева «Песня табунщика»

3.     Поздравление Президента Бурятии В.Нвгоуицына

4.     В.Борисов «Новый год» (В ночь на Новый год нас ждёт благая весть, Дед Мороз с Снегурочкой на свете есть)

5.     Т.Думнова и Баттувшин «Лирическая компазиция для лимбы»

6.     Танец. Шоу-балет «Ковбой»

7.     В.Бредний «Не валяй дурака, Америка»

8.     З. и Б.Даниловы «Я хочу, чтобы песни звучали»

9.     Ч.Раднаев «Минии Буряад»

10.                       А.Варфоломеев и М.Доржиева «Две звезды»

11.                       Иринчей и Михаил Матхановы «Пора, в путь дорогу»

12.                       Анс. «Забава»

13.                       В.Халанов «Команда молодости нашей»

14.                       Андрей Здаров и анс. «Угол зрения» «Извозчик»

15.                       Анс. «Байкал» «Блеск Азии»

16.                       Анс. «Угол зрения»

17.                       Т.Штырёва и А.Арсаланов «Мой Улан-Удэ» (город над Удой, омыт Селенгой)

18.                       Валентина Дамбаин «Дай нам, боже…»

19.                       Баярцэцэг Батсух и Амараа Батсайхан «Сурэн бутуйвг» (монг.)

20.                       А.Варфоломеев «Белый снег»

21.                       «Угол зрения» - «Вальс»

 

«Пока часы двенадцать бьют – 2010» (Театр русской драмы) 1 час. 30 мин.

1.     Д.Занданов и В.Бальжинимаев «Заздравная»

2.     М.Кравченко «Пожелание»

3.     Михаил и Иринчей Матхановы «Поворот»

4.     Анс. ГРДТ «Свеча горела на столе»

5.     Э. и С.Жамбаловы «А снег идёт»

6.     Зинаида Данилова «Лунная мелодия»

7.     Ирина Смоляк и Зоригто Тогочиев «Удэр бури»

8.     Евгения Лудупова и Тумэн Ринчинов «Аргентинское танго»

9.     Любовь Дамдинова и группа «Урагшаа» «Уголок России»

10.                       Театр «Забава»

11.                       Александр Цыденов и Н.Тогочиева «Эжидэ»

12.                       Эржена и Алдар Будаевы «Старый вальс»

13.                       Яков Сычев и Маргарита Магомедова «Незаконченный роман»

14.                       Вадим Бредний и анс. «Багульник» «Мохнатый шмель»

15.                       Лариса Ханхалаева и В.Борисов «Радуйтесь вечной любви»

16.                       Н. и З.Тогочиевы «Две судьбы»

17.                       Анс. «Славица» - «Новогодние частушки»

18.                       Валентина Дамбаин «Непогода» (кружит тихо непогода)

19.                       Анна Скосырская и гр. «Лаккитон» - «Гадалка»

20.                       М.Доржиева «В облаках»

21.                       Ч.Раднаев «Уран дуран»

22.                       Анс. «Урагшаа» (С.Аюшеева, Д.Цырендондопова) – «Пять минут»

23.                       ВСЕ «Пока часы двенадцать бьют»

 

«В новогодний вечер – 2011» (Р-н «Байкал») 1 час. 36 мин.

1.     Билигма Ринчинова и Мунхзул «Новогодний бал в Улан-Удэ»

2.     Струнный квартет «Маленькая ночная серенада»

3.     В.Бальжинимаев, Б.Будаев, Д.Занданов, М.Шагдаров «О, соле мио»

4.     Э.Жагбаев «Зимняя любовь»

5.     Лилия Балданова «Персидский танец»

6.     М.Доржиева «Прелюдия» (играет на фортепиано)

7.     И.Довжик «Поцелуй»

8.     В.Бредний «Священный Байкал»

9.     Ирина Смоляк и Э.Жагбаев «Дангина» (на бур.яз.)

10.                       Владимир Максимов «Сны»

11.                       Бато Морходоев и «Урагшаа герлз» «Последняя электричка»

12.                       Цирк Бурятии «Проснувшиеся змеи»

13.                       Людмила Пахомова «Я у твоих ног»

14.                       Сергей Мезенин, Т.Штырева, А.Арсаланов «Если с другом вышел в путь»

15.                       Баир Балданов и Н.Тогочиева «Эгэшэ аха хоёрни»

16.                       Михаил Кравченко и «Славица» - «Ой, мороз, мороз…»

17.                       З. и Н.Тогочиевы «Эжым заяа»

18.                       Цыпилма Аюшеева «Китайская песня»

19.                       Анс. «Квартал дэнс» «Антре»

20.                       Митуп Шагдаров «Аба эжын hургаал»

21.                       Анс. «Славица» «Белым снегом»

22.                       М.Доржиева «Инаг дуряа гамнаарай»

23.                       «Бадма Сэсэг бойз» - «Шэнэ ёхор»

2.     Яков Сычёв «Увезу тебя я в тундру»

3.     Э. и С.Жамбаловы «Дэлхэй мини альган дээр»

4.     А.Арсаланов и Т.Штырёва «Улан-Удэ» (город над Удой, омыт Селенгой)

5.     Ч.Раднаев «Буряад эхэнэрнууд»

6.     А.Варфоломеев и М.Доржиева «Зима»


 Связанные статьи:

Скамейка запасных. Новогодний концерт БГТРК фактически включил Александра Варфоломеева в кадровый резерв Бурятии (28.02.2013)

http://blogtn.ru/photo/?func=info&id=3295

В эфир вышел десятый новогодний концерт БГТРК «В кругу друзей» (31.12.2015)

http://blogtn.ru/photo/?func=info&id=5332

Все новогодние концерты "В кругу друзей" 2015 - 2016 годы (31.12.2015)

http://blogtn.ru/photo/?func=info&id=5440

Все новогодние концерты "В кругу друзей" 2012 - 2014 годы (31.12.2015)

http://blogtn.ru/photo/?func=info&id=5439

Все новогодние концерты "В кругу друзей" 2007 - 2011 годы (31.12.2015)

http://blogtn.ru/photo/?func=info&id=5438




Назад к списку


Татьяна Никитина
журналист   


Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!
























© Татьяна Никитина
Использование материалов блога возможно только с письменного согласия собственника
Создание сайта, разработка блога SDEP.RU Яндекс.Метрика